Врач уролог андролог консультация

Врач уролог андролог консультацияКто такой уролог-андролог, знают те, кто сталкивался хоть однажды с проблемами урологического характера. Этот врач помогает справиться с заболеваниями мочеполовой системы. Андролог – это почти тот же уролог, только более узконаправленный. Андролог занимается мужскими проблемами, лечит мужчин. А к урологу на прием смело может прийти как мужчина, так и женщина.

Многие догадываются с какими проблемами следует обращаться за консультацией к врачу урологу андрологу. Это циститы различной природы, мочекаменная болезнь, разные заболевания почек, а также половых органов (у мужчин). Консультация врача уролога (андролога) может понадобиться также тогда, когда есть нарушения сексуальной функции. Отсутствие оргазма, боль во время полового акта, резкое или постепенное снижение либидо и такое всякое вряд ли позволят мужчине чувствовать себя полноценно и уверенно.

Мужчины особенно остро реагируют на болезни. Они зачастую гораздо чувствительнее, чем женщины, когда речь идет об их здоровье. Но, что странно, мужчины чаще, чем женщины, откладывают поход к врачу и начало лечения. Нельзя сказать, что мужчины боятся врачей. Скорее всего, связано это с нежеланием показаться слабым и уязвимым. Тем не менее, хочется призвать каждого мужчину, у которого есть проблема, не откладывать на потом поход к врачу. Консультацией уролога андролога, к тому же, в столице воспользоваться совсем не сложно. Есть много государственных и частных медучреждений, где такого специалиста можно найти.

Нужен самый лучший врач уролог андролог (консультация)? Найти такого Вы сможете в нашей клинике. Леонид Максименко – отличный специалист с внушительным стажем работы.

Если есть проблема, решить ее поможет наш врач уролог андролог. Консультация его, конечно же, не бесплатная. Узнать цену такой услуги можно, позвонив в регистратуру нашей клиники. Также по телефону можно записаться на прием.

Наш врач уролог андролог (консультация платная) примет Вас по адресу: Киев, бульвар Дружбы Народов,7. Предварительная запись обязательна.