Хирург андролог

Хирург андрологХирургические меры принимаются в крайних случаях, когда мужчина не может жить полноценной половой жизнью. Оперированию подлежат пациенты, которые больны кондиломами, которые желают сделать обрезание крайней плоти, у которых короткая уздечка члена или же мужчины, которые желают провести стерилизацию. Проводит такие операции хирург андролог, который имеет более 15 лет практического стажа.

Хотите сделать безболезненную операцию на половом органе? У Вас возникли сложности с выздоровлением? Вам приписали операцию? Хирург андролог Максименко Леонид проведет безболезненную операцию, используя новейшее оборудование, которое не оставляет рубцов при заживании.

На сегодняшний день тот факт, что существуют безболезненные урологические операции, удивляет наших пациентов. Мы предлагаем Вам прийти к нам на консультацию, чтобы хирург андролог мог оценить общую ситуацию Вашего заболевания.
Если Вы знаете, что Вам нужна операция, не отлаживайте ее на потом. Если Вы пораньше обратитесь в клинику, то многих трудностей можно избежать. Среди мужчин бытует мнение о том, что операции на половых органах не могут проводиться без лужи крови, обморока и месяца больничного. Хирург андролог скажет Вам абсолютно обратное.
В нашей клинике проводятся безопасные операции, без потерь крови или особенно сильных болевых ощущений. На следующий день после такого рода оперирования, наши пациенты настолько хорошо себя чувствуют, что выказывают готовность идти на работу или по другим делам. Позвольте, чтобы Вашим лечением и оперированием занимался хирург андролог профессионал.

Клиника урологии доктора Максименко находится в центре города, поэтому если Вы проживаете в столице, Вас не затруднит попасть на прием к хирургу андрологу.