Пластика уздечки полового члена цена

Многим мужчинам неизвестно, что собой представляет врожденный дефект полового органа — короткая уздечка. Данный дефект может не обнаруживаться до периода полового созревания юноши. Когда мужчина вступает в половой контакт, но ощущает, что головка члена не полностью обнажается, и при этом крайняя плоть как-будто мешает, возникает боль. Сразу мужчина не может определить, что это означает. Только опытным урологам дано знать, как лечить такой дефект. Скорее всего, Вам нужна пластика уздечки полового члена (цена Киев).

Такая операция возможна только в специализированных клиниках, которые проводят данный вид операции. Пластика уздечки полового члена (цена) проходит у нас на высшем уровне, и пациенты вполне довольны результатами.

Пластика уздечки полового члена ценаЕсли Вы ощущаете некоторые сексуальные проблемы, и головка Вашего о органа не достаточно оголяется, это означает, что у Вас короткая уздечка. Из-за такого дефекта мужчина не может иметь полноценные интимные отношения со своей половинкой, так как возникают боли и ощущения трения. Пластика уздечки полового члена (цена) навсегда решает эту болезненную проблему мужского пола. При помощи лазерного скальпеля, крайняя плоть рассекается и таким образом уздечка удлиняется.

Такую операцию нельзя назвать очень сложной, так как она не угрожает жизни и здоровью мужчины. Все наши пациенты, которые прооперировались у нас, почти сразу же отправляются по своим делам, чувствуя себя просто отлично. Пластика уздечки полового члена (цена) занимает совсем мало времени, и хирургическое вмешательство не будет слишком утомительным для Вас.

Проблема короткой уздечки решается только путем пластики. Если мужчина постоянно ощущает дискомфорт в интимной жизни, то было бы нормальным, если бы пластика уздечки полового члена (цена) его заинтересовала. Жить полноценно с таким дефектом, для здорового мужчины — это очень неприятно.

Скорее запишитесь на консультацию и осмотр уролога, чтобы Вам была назначена пластика уздечки полового члена (цена).