Диагностика заболеваний передающихся половым путем

Диагностика заболеваний передающихся половым путемВ наше время многие молодые люди подпадают под число венерологически больных людей. Среди них есть люди с ВИЧ, заболевшие сифилисом, герпесом и трихомонадой. Эти недуги довольно распространенные, потому что каждый третий человек на планете имеет, или имел беспорядочные интимные отношения. В Украине, как и во многих странах, в многих центрах современной семейной медицины есть диагностика заболеваний, передающихся половым путем.

Клиника урологии доктора Максименко, которая находится в Киеве, проводит высококачественную диагностику заболеваний, передающихся половым путем. Если Вы обеспокоены своим состоянием здоровья, приходите совместно с Вашей половинкой на лабораторное обследование.

Болезни, которые передаются во время сексуальных связей, врачи разделили на три категории. Первая категория – это урогенитальные инфекции, вызваны бактериями (хламидоз, уреаплазмоз, сифилис и гонорея).
Вторая категория – это вирусы, такие, как ВИЧ, гепатит и т.д. Третья категория – это паразиты, которые живут в волосистой лобковой части и передаются во время интимной близости. Первые две категории требуют диагностики заболеваний, передающихся половым путем.
Если человек имеет одного сексуального партнера и живет правильным образом жизни, он менее всего подвержен заболеваниям интимного характера. Но если это сексуально активный молодой человек или девушка, им следует каждый полгода проходить диагностику заболеваний, передающихся половым путем.

Среди таких молодых людей бытует такое ошибочное мнение, что, если ничего не болит, к врачу обращаться не стоит. Это очень большая ошибка, ведь многие заболевания не имеют ярко выраженных симптомов и почти не проявляют особых признаков. Только эффективная диагностика заболеваний, передающихся половым путем, может показать, какие вирусы и микроорганизмы населяют Ваш организм.
Не пропустите отличной возможности пройти диагностику заболеваний, передающихся половым путем в клинике доктора Максименко.