Пластика уздечки головки

Некоторые мужчины, имея половые дефекты, записываются у урологу, где проводится пластика уздечки головки. Пластика — это быстрая хирургическая операция, которая в основном, делается лазером, при этом пациент не теряет много крови, а после операции он может даже выходить на работу. Если у Вас есть врожденные дефекты пениса, или же Вам нужна пластика в следствии травм или перенесенных заболеваний, пройдите качественный осмотр и консультацию у нас.

Наша клиника находится недалеко от метро «Дружбы Народов», на правом берегу Киева. Опытный уролог Максименко Леонид имеет более  10 лет практического стажа, поэтому все операции проходят для пациента не безрезультатно. Вам нужна пластика уздечки головки? Данная операция проводится без скальпеля, без потери крови в нашей клинике.

Пластика уздечки головкиПочему стоит выбрать именно нашу клинику? Если Вы желаете, чтобы Вам и Вашей проблеме уделили максимум времени и приложили максимум усилий для ее решения, Вам нужно обратиться в платную клинику к доктору Максименко. Мы обеспечиваем объективный, индивидуальный подход к каждому пациенту, Вам не нужно переживать, что Вам не уделят должного внимания. Как правило, пластика уздечки головки всегда проходит успешно, и пациенты могут в тот же день выписаться из клиники и поехать по своим делам.

Новейшее радиокоагуляционное оборудование, которое применяется нами в качестве скальпеля, делает операцию очень аккуратной и почти безболезненной. При рассечении тканей Вы не потеряете много крови, так как этот вид операционного  оборудования предотвращает глубокое проникновение в ткани. Таким образом, пластика уздечки головки у мужчин выполняется насколько быстро, что уже через 40-60 минут пациент может вставать и ходить.

Обследуясь в нашей клинике, Вам будет очень удобно сдавать анализы, проходить осмотр и оперироваться, так как все находится в одном здании. Забудьте о больших очередях к кабинету доктора, невнимательных медсестрах и неуютных условиях стационара. Пластика уздечки головки — это одна из успешных и быстрых операций, которая есть в нашей клинике.

Доктор Максименко приглашает на прием мужчин, у которых возникают проблемы в сексуальном плане. Нужна пластика уздечки головки? Вам помогут в нашей клинике, - записывайтесь.