Консультация андролога цена

Консультация андролога ценаМужчина должен беречь свое интимное здоровье, и относится к своему телу более, чем внимательно. Из-за невнимательности и несерьезности многие мужчины попадали в разные неприятные ситуации, когда заражались болезнями половых органов от своих спонтанных партнерш. Консультация андролога (цена) необходима в том случае, если Ваши сексуальные связи являются постоянно разными и Вы сомневаетесь в Вашем интимном здоровье.

Уролог доктор Максименко всегда предостерегает своих пациентов от возможных случайных половых связей, так как они чреваты серьезными нежелательными последствиями. Если Вам нужна консультация андролога (цена), просто перезвоните к нам в приемную и запишитесь на прием.

Вам нужно обследоваться на предмет вирусов и инфекций половых путей? Вас преследуют тревожные симптомы? Тогда лучше не откладывать Ваш визит к доктору,  а лучше сейчас узнайте, сколько стоит консультация андролога (цена).

Если Вы взрослый человек, и Вам дорого Ваше мужское интимное здоровье, Вы не должны оставаться равнодушным к сигналам изнутри Вашего организма. Возможно, воспалительный процесс уже перешел в серьезную болезнь, а Вы ничего так и не предприняли. Прежде всего, нужна консультация андролога (цена), а затем сдача анализов.
Вы желаете, чтобы Вас быстро обследовали и сообщили причину Вашего недомогания? После осмотра у уролога Вам нужно сдать мочу и кровь в лабораторию нашей клиники. Диагноз поставить возможно только после определенных лабораторных исследований. Консультация андролога (цена) Максименко в Киеве проходит ежедневно, в будние дни с 9 до 18 часов.

Перезвоните и сообщите нам, если Вам нужно индивидуальный час приема доктора, или срочная консультация андролога (цена).