Лазерная пластика уздечки разрез

На сегодняшний день некоторые мужчины сталкиваются с редким врожденным дефектом полового органа — короткой уздечкой крайней плоти члена. Мало кто из здоровых мужчин знает об этой патологии, поэтому в обществе такой вопрос не обсуждается. В кабинете у доктора Максименко Вы сможете все рассказать без утайки, что Вас беспокоит и какие у Вас проблемы. Мы готовы предложить Вам выход из этой неприятности — это лазерная пластика уздечки, разрез продольной складки, с дальнейшим наложением швов.

Если Вы обнаружили, что у Вас есть явные проблемы с эрекцией и Вы не получаете должного удовольствия от интимных отношений, а испытываете боль и дискомфорт, Вам нужно обследоваться у доктора. У Вас обнаружена короткая уздечка? Вам поможет лазерная пластика уздечки (разрез лазером).

Лазерная пластика уздечки разрезРанее не был известен такой метод оперирования, все было гораздо сложнее. Если сейчас такая операция занимает пол часа времени, а в послеоперационный период пациент не ощущает видимого дискомфорта и боли, то ранее это была очень сложная операция. Лазерная пластика уздечки (разрез продольный) крайней плоти — это новейшая технология, которая позволяет хирургу быстро исправить врожденный дефект. Вам не нужно будет терпеть боль или неприятные чувства при снятии швов, так как сами швы не нуждаются в снятии, они рассасываются самостоятельно.

После такой операции мужчина может полноценно заниматься своей работой и не брать больничный. Перенесенный операцию мужчина не должен лежать в больнице или сдавать еще какие-то анализы. Лазерная пластика уздечки (разрез) не причиняет пациенту осложнения, и все пациенты в основном, переносят ее хорошо. В нашей клинике Вы сможете пройти осмотр у уролога, а потом записаться на пластику.

Бояться или избегать такой простой и доступной операции — это глупо. Каждый мужчина имеет право восстановить свои естественные половые функции, во что бы то не стало. Лазерная пластика уздечки (разрез складки крайней плоти) — это отличное решение на сегодня для Вас.

Клиника на метро «Дружбы Народов» в Киеве делает быструю и эффективную лазерную пластику уздечки, разрез операционный проводится лазером.