После пластики уздечки крайней плоти

После пластики уздечки крайней плотиРеабилитация после пластики уздечки крайней плоти осуществляется как в клинических условиях (тяжелые случаи), так и в домашних условиях. После пластической операции пациенту желательно воздерживаться от телесных нагрузок и интимной близости сроком около месяца. Как правило, период реабилитации пациента, перенесшего пластику, проходит быстро, без особых осложнений. Мужчина должен придерживаться указаний доктора и продолжать лечение на дому.

Реабилитация после пластики уздечки крайней плоти в клинике Максименко Леонида (Дружбы Народов) проходит под наблюдением главного врача, опытных медсестер и урологов.

Если в данный момент Вы ощущаете, что у Вас есть существенные проблемы в интимной сфере, например, нарушение оргазма, отсутствие эрекции, болевые ощущения или другие жалобы, поспешите рассказать о них опытному урологу. Как правило, доктора, осмотрев пациента, предлагают ему лечь на операцию, а после пластики уздечки крайней плоти, пройти проверку у уролога.
Короткая уздечка крайней плоти у мужчин встречается редко. Опытные урологи знают, как бороться с таким недугом, и советуют пациенту готовиться к операции. Реабилитация после пластики уздечки крайней плоти проходит, как правило, в домашних условиях, так как рана не ощутимая и пациент может самостоятельно передвигаться.
В случае возможных осложнений (кровотечение, которое не останавливается, воспаление, температура, боль), пациента после пластики уздечки крайней плоти оставляют в клинике для лечения. После полного выздоровления пациент проходит осмотр у уролога, и, если результаты удовлетворительные, его выписывают домой.

Вы ищете, где можно пройти реабилитацию после пластики уздечки крайней плоти? В клинике доктора Максименко Вам окажут нужную урологическую помощь. Поспешите обратиться к нам.