Обрезание пластика уздечки

Обрезание и пластика уздечки сегодня в Киеве, Украине стала востребованной медицинской услугой, к которой прибегают мужчины. Обрезание крайней плоти мужчины — это операция специфическая, требующая профессиональных знаний и техники. Показания к такому виду операции — заболевания парафимозом, фимозом, хроническим баланопоститом. Иногда пластику (обрезание) крайней плоти делают мужчины с особенными религиозными взглядами.

Клиника доктора Максименко предоставляет для своих клиентов данный вид специфической операции. Обрезание (пластика) уздечки проводится не во всех клиниках, поэтому если Вам нужна такая операция, воспользуйтесь нашими услугами.

Обрезание пластика уздечкиКак и после других операций, пациент может остаться на лечение на стационаре, или же покинуть стационар, после нескольких часов реабилитации и отдыха после операции. Обрезание (пластика) уздечки по времени занимает не более получаса времени, так что Вас не будут мучить длительным оперированием. Мы предлагаем тщательный уход за пациентами, которые перенесли операцию на уздечке. Чтобы предотвратить возникновение инфицирования, мы предлагаем пробыть под стационарным наблюдением несколько дней.

Обрезание (пластика) уздечки делают полное и частичное. При полном обрезании головка члена становится не такой чувствительной, что позволяет задерживать эякуляцию во время секса, если у Вас существуют с этим проблемы. Данная операция никак не влияет на здоровье и полноценную интимную жизнь мужчины. Придерживайтесь рекомендаций врача, проходите вовремя урологические осмотры, а также не забывайте о тщательной гигиене — и все будет в порядке.

Специалисты нашей клиники используют в своей практике только успешные зарубежные методы лечения, которые действительно являются эффективными, безболезненными и результативными. Если Вам необходимо пройти обрезание (пластика уздечки), то мы такую услугу сможем оказать действительно профессионально.

Вас заинтересовали наши услуги и цены? Оформите заявку через администратора клиники по телефону или через сайт. Вас направили на обрезание (пластика) уздечки? Пройдите эту процедуру у нас.