Пластика короткой уздечки члена

Среди немногих  урологических операций, пластика короткой уздечки члена является одной из наиболее быстрых и эффективных. В нашей клинике такие операции проводятся довольно оперативно, благодаря новейшему лазерному оборудованию. Вы хотите, чтобы Ваша интимная жизнь не омрачалась каким-то дискомфортом?  Если у Вас есть некоторые патологии, например, короткая уздечка, то Вам нужна пластика.

В нашей урологической клинике на Дружбы Народов пациенты имеют возможность сдать нужные анализы, а также пройти осмотр у опытного доктора. Чтобы начать оперирование, Вам необходимо выделить полноценный день для всех необходимых нужд, которые у Вас могут возникнуть. Пластика короткой уздечки члена проводится в профессионально стерильных условиях, с применением высокоточного лазерного оборудования.

Пластика короткой уздечки членаПри необходимости пациент может лечь на стационарное лечение, которое начинается сразу после операции. Но, в основном, мужчины настолько уверенно себя чувствуют, что сразу же в тот день едут домой, еще успевая сделать какие-то свои дела. Несколькими годами ранее, пластика короткой уздечки члена не была такой быстрой и безболезненной. Как и остальные хирургические вмешательства, этот вид оперирования занимал длительное время, и подвижность пациента восстанавливалась только спустя какое-то время.

Сейчас же, пластика короткой уздечки члена — это доступная и комфортная процедура, которая проводится под общей анестезией или с местной. Такая операция не предполагает снятие швов, так как они сами рассасываются через определенное время. Чтобы выздоравливание ускорилось, пациенту необходимо выполнять все рекомендации уролога.

Благодаря такой безболезненной операции, пациент практически не теряет крови, и швы заживают очень быстро. Возвращение к интимной близости после пластики короткой уздечки члена возможна уже через несколько недель.

Вам нужно обследоваться у доктора? Вам нужна консультация по вопросу, что такое пластика короткой уздечки члена? Позвоните к нам и запишитесь на ближайший прием.