Пластика уздечки члена цена

Оперирование короткой уздечки в современных клинических условиях предполагает воздействие лазерным скальпелем на определенные участки полового органа. Ранее такой метод не применялся, так как не был известен. Благодаря развивающейся медицинской индустрии, сейчас стало возможным избавиться от любого полового дефекта или патологии. Пластика уздечки члена (цена Киев) — это современная операция, после которой пациент не нуждается в послеоперационной реабилитации,  и продолжает заниматься своей работой.

Такой безболезненный лазерный метод оперирования используется и в клинике доктора Максименко на Дружбы Народов в Киеве. Если Вы недалеко проживаете или работаете, Вам было бы очень полезно прийти на консультацию к доктору. Вам нужна пластика уздечки члена (цена небольшая у нас), если у Вас обнаружили короткую уздечку.

Пластика уздечки члена ценаЛазерная пластика на уздечке члена является довольно новым изобретением, и ранее к нему не прибегали. Все делалось стандартными методами хирургии, и тогда послеоперационный период был намного болезненнее, чем в нынешних условиях.  Пластика уздечки члена (цена в Киеве) — это отличное решение, особенно если Вы очень занятый человек и Вам просто некогда брать длительный больничный отпуск.

Такая операция не предполагает дополнительного лечения или пребывания в больнице. Все хирургические манипуляции были сведены к минимуму и пластика уздечки члена (цена недорогая) представляет собой продольный разрез лазерным скальпелем на складке полового члена. Швы, которые наносятся после оперирования, изготовлены из такого материала, который приживается к человеческой коже и швы со временем просто «растворяются».

Если у Вас возникают проблемы с эрекцией, у Вас постоянно присутствуют боли при выходе головки члена наружу, и создается впечатление, что уздечка слишком короткая, Вам срочно нужна пластика уздечки члена (цена хорошая).

Такую операцию Вы сможете пройти в нашей клинике, предварительно осмотревшись у доктора. По своей длительности пластика уздечки члена (цена идеально Вам подойдет) не задержит Вас в клинике более, чем на сорок минут.