Пластика короткой уздечки

Пластика короткой уздечкиКороткая уздечка полового члена не является приговором, как думают большинство мужчин. На сегодняшний день, благодаря современному оборудованию и новейшим методикам лечения дефектов половой сферы, медикам вполне под силу осуществить успешную операцию. Пластика короткой уздечки полового члена мужчины проводится непосредственно в урологической клинике, под местным обезбаливающим наркозом.

В урологической клинике доктора Максименко на Дружбы Народов в Киеве осуществляется качественная пластика короткой уздечки. Благодаря такой быстрой и безболезненной операции, многие пациенты обретают желаемые позитивные сдвиги в интимной жизни.

Короткой уздечкой называют врожденную, как правило, патологию, которая обнаруживается у юношей во время полового созревания. С такой патологией юноша или мужчина, во время эрекции, может заметить, что головка его пениса не достаточно обнажается и это причиняет ему боль. Пластика короткой уздечки в состоянии решить эту неприятную проблему, которая встречается у мужчин разных возрастов.
Если данный дефект оставить без лечения и операции, у мужчины будут продолжаться проблемы с половыми функциями (быстрая эякуляция, накопление болезнетворных бактерий в полости крайней плоти, боль при половом сношении). Если Вы постоянно ощущаете вышеперечисленные симптомы, Вам скорее всего, требуется пластика короткой уздечки.
Единственный способ избавления от такой патологии – это операция. Она выполняется под местной анестезией, и пациент не чувствует боли. Кроме того, пластика короткой уздечки по времени занимает от 15 до 30 минут. Такой короткой операции Вы еще наверное, не видели. После операции пациенту требуется покой от физической работы а также выполнение некоторых гигиенических процедур (смазывание члена питательным кремом, подмывание головки несколько раз в день).

Вам нужна консультация по Вашему заболеванию? Доктор Максименко принимает своих клиентов в своей клинике на метро Дружбы Народов. Интересует, как проходит пластика короткой уздечки? Узнайте все подробности у врача.