Операция пластики уздечки крайней плоти

Оперирование уздечки лазерным скальпелем — это новейший вид хирургической операции, которая вернула к здоровой интимной жизни множество мужчин с врожденными дефектами уздечки. Почему операция проводится таким нестандартным путем? Головка пениса и его крайняя плоть — крайне чувствительные ткани в мужском организме, поэтому такая операция должна пройти очень осторожно, без повреждений. Чтобы не навредить половому здоровью мужчины стандартными хирургическими манипуляциями, медики нашли новый способ оперирования такого сверхчувствительного участка мужского тела. Это операция пластики уздечки крайней плоти.

Вам диагностировали короткую уздечку полового члена? В этом случае, клиника урологии доктора Леонида Максименко предлагает Вам пройти осмотр у доктора, а затем приступить к пластике. Вы не потратите много времени, так как операция пластики уздечки крайней плоти занимает максимум полчаса времени.

Операция пластики уздечки крайней плотиЕсли Вы действительно заботитесь о своем половом интимном здоровье, Вы должны пройти данную пластическую операцию. Данная лазерная операция не предполагает длительного периода выздоравливания, и пациент может сразу заняться своей привычной работой. Операция пластики уздечки крайней плоти проходит безболезненно, так как пациента вводят в местный наркоз. Если Вас смущает снятие швов и другие осмотры, которые Вам кажутся болезненными, мы хотим Вас успокоить.

Нанесенные швы после операционного лазерного разреза саморассасывающиеся, так что Вам не придется снова идти в клинику и переживать неприятные болевые ощущения. Вас не будут направлять на дополнительные обследования или анализы, так как операция пластики уздечки крайней плоти проводится без крови и у Вас не должно быть воспалительных процессов после пластики.

Пластика уздечки крайней плоти — это эффективная операция, которая дает видимый результат. Если до операции мужчина постоянно испытывал проблемы с эрекцией, и был вынужден избегать половой связи из-за боли, то операция пластики уздечки крайней плоти навсегда уберет такие неприятности.

Клиника уролога Максименко предлагает сделать операцию пластики уздечки крайней плоти тем мужчинам, которым данный врожденный дефект причиняет дискомфорт.