Пластика уздечки полового члена

Пластика уздечки полового членаЧтобы половая жизнь приносила одни только удовольствия и была полноценной, с половым органом все должно быть в порядке. Ведь даже незначительные проблемки могут все подпортить. Укороченная уздечка полового члена – одна из таких проблем. На первый взгляд здесь нет ничего страшного. У большинства мужчин эта проблема вообще является врожденным заболеванием. На самом же деле это заболевание, которое требует лечения. Укороченная уздечка может стать помехой для полноценного сексуального акта, причиной возникновения болевых ощущений, развития комплексов из-за непродолжительной эрекции. Обидно то, что многие мужчины мучаются всю жизнь тогда, когда решить эту проблему можно за пятнадцать минут. Пластика уздечки полового члена – не слишком сложная, но без сомнения эффективная операция, после которой даже не нужно оставаться лежать несколько дней на больничной койке. Почти сразу после ее завершения можно уже отправляться домой. А с появлением радионожей пластика уздечки полового члена и вовсе стала безболезненной и даже бескровной. Поэтому не стоит бояться этой процедуры. Она доставит пациенту минимум неприятных ощущений, но раз и навсегда изменит жизнь мужчины к лучшему.

Для того, чтобы ощутить все прелести секса, иногда нужна всего одна маленькая операция, а именно пластика уздечки полового члена. Без боли и крови (радионожом) сделать ее можно в нашей клинике.

У нашего уролога большой опыт в этом деле. Он все делает аккуратно и быстро. Некоторые мужчины переживают, что пластика уздечки полового члена может испортить внешний вид их «достоинства». На самом деле волноваться из-за этого не стоит. Особенно когда за нож (радионож) берется хороший доктор с большим стажем работы. Хороший специалист сможет вернуть интерес к сексу. Пластика уздечки полового члена станет для пациента началом нового, лучшего этапа в его жизни.

После пластики уздечки полового члена на выздоровление понадобится всего 1-3 дня, если делать ее будет наш врач Леонид Максименко.