Как лечить кандидозный баланопостит

Как лечить кандидозный баланопоститЛечение наружных грибковых или других инфекций предполагает употребление средств наружного применения (мази, ванночки, промывания специальными растворами и т.д). Но существует вопрос, как лечить кандидозный баланопостит и какие средства при этом применяются. Прежде всего, нужно знать, что такое опасное инфекционно-грибковое заболевание не лечится в домашних условиях.

Доктор-уролог Леонид Максименко настоятельно рекомендует всем своим пациентам не начинать самолечение при первых признаках какого-либо полового заболевания. Обращайтесь в урологическую клинику Максименко, и Вам подскажут, как лечить кандидозный баланопостит.

В первую очередь, заболевший кандидозным баланопоститом должен пройти обследование вместе со своим сексуальным партнером. Это крайне необходимо, чтобы заболевание не вернулось к Вам с новой силой. Вы спросите «Как лечить кандидозный баланопостит, когда иммунная система ослаблена?». И Вы совершенно правы, так как прежде чем употреблять антибиотики, пациенту необходимо укрепить иммунитет специальными витаминными комплексами.
Как лечить кандидозный баланопостит? Вначале доктор-уролог советует заняться улучшением своих гигиенических интимных процедур. Больному следует регулярно мыть половой орган вначале с мылом, а потом заняться промывкой физраствором или другими антисептическими растворами. Применяются ванночки с отваром ромашки или с добавлением марганцовки. Эти простые эффективные способы улучшают общее состояние больного. Если ожидаемый результат не наступает, врачи приписывают медикаментозное и мазевое лечение.
Чтобы узнать, как правильно лечить кандидозный баланопостит, Вам следует проконсультироваться у врача-уролога Леонида Максименко.

Все наши пациенты уже проинформированы, как лечить кандидозный баланопостит, и уже находятся на лечении. Хотите позитивных результатов? Позвоните к нам и Вас запишут на прием к профессиональному урологу.