Операция пластика уздечки


Операция пластика уздечкиМужской половой орган имеет не очень сложное строение. Но, чтобы он функционировал правильно, все его элементы должны быть здоровыми. Даже такая, казалось бы, мелочь как уздечка из-за несоответствия стандартным параметрам может сильно подпортить мужчине жизнь. Некоторые мужчины рождаются с укороченной уздечкой. Начиная половую жизнь, они сталкиваются с такими неприятными проблемами как боль или преждевременное семяизвержение. Хорошо то, что кардинально исправить ситуации можно путем проведения небольшой операции. Пластика уздечки – так она называется. Для ее проведения достаточно местной анестезии. Заживает место пореза очень быстро. Уже через несколько суток мужчина может вернуться к обычной жизни и даже возобновить сексуальные отношения. Операция пластика уздечки от доктора требует определенных навыков и знаний. Поэтому лучше обращаться с такой проблемой к опытному урологу, который с первого раза исправит дефект.

В нашу клинику приходило много мужчин, которым нужна была операция пластика уздечки. Все они остались довольны результатом.

Очень популярен в современной хирургии такой прибор как радионож. Этот нож на самом деле ножом не является. У него нет острого лезвия. На ткани он воздействует радиоволнами. Такая технология очень востребована, так как имеет много преимуществ. Например, при условии использования не обычного скальпеля, а радионожа, операция пластика уздечки будет бескровной и безболезненной, будет более безопасной для пациента, потребует меньше времени. В нашей клинике операцию пластика уздечки делают именно радионожом. В процессе такого вмешательства не образуются открытые кровоточащие раны, требующие длительного заживления. Благодаря этому, уже на следующий день пациент может снова смело заниматься сексом и даже получать удовольствие.

Обращайтесь в нашу клинику, если Вам необходима какая-либо урологическая операция, пластика уздечки в частности.