Эффективное лечение трихомонады

Эффективное лечение трихомонадыЗаражение трихомонадой во время незащищенного полового контакта влечет за собой развитие такой болезни, как трихомониаз. Заболевание может проходить бессимптомно, но могут быть некоторые настораживающие симптомы. У женщин симптомами заболевания являются влагалищные выделения нездорового вида, отек внешних половых органов и боль при мочеиспускании. Если Вас беспокоят данные симптомы, Вам нужно эффективное лечение трихомонады в нашей клинике.

Урологическая клиника доктора Леонида Максименко приглашает Вас пройти обследование организма и начать эффективное лечение трихомонады.

Вовремя начать лечение этой коварной болезни крайне необходимо, так как бактерии трихомонады ослабляют защитную функцию оболочки влагалища и повышают риск заразиться ВИЧ-инфекцией. Также несвоевременное или неправильное лечение может привести к поражению семянников, придатков, уретры и предстательной железы).
Женщины и мужчины начинают эффективное лечение трихомонады, как только обнаруживают один из тревожных симптомов. Это облегчает само лечение, и в будущем молодая пара не будет страдать от бесплодия или других нарушений при беременности.
Эффективное лечение трихомонады – это комплексное лечение, которое включает в себя прием противотрихомонадных и других антибактериальных средств. В основном, лечение назначается как внутренне (препарат убивает трихомонаду внутри организма), так и внешне (специальные антибактериальные мази снимают внешние симптомы – зуд, боль и отек).
Эффективное лечение трихомонады предполагает прохождение полного курса приема препаратов, которые назначил врач-уролог. Обычно, курс лечения занимает около 14 дней, но при запущенном заболевании или неполном выздоровлении курс может продлиться вдвое или втрое.

Обратитесь в клинику к доктору Максименко, чтобы пройти эффективное лечение трихомонады. Доверяйте свое здоровье только профессионалам.