Кандидозный баланопостит лечение

Кандидозный баланопостит лечениеКандидозный баланопостит (лечение нужно пройти обязательно) – это половая инфекция, бактерии которой воспаляют внутреннюю сторону крайней плоти пениса.
Если Вы заметили, что у Вас воспален половой орган и на нем появляются зудящие белые пятна, это значит, Вам стоит начать лечение кандидозного баланопостита.

Киевская урологическая клиника доктора Максименко проводит успешное и эффективное лечение урогенитальных инфекций.

Кандидозный баланопостит, лечение которого проходит у нас в клинике, в основном, поражает головку пениса. На ощупь она становиться крайне болезненной и отекает. Когда грибок кандида прогрессирует в организме мужчины, ко всем другим симптомам добавляются язвоподобные пятнышки белого цвета, покрывающие половой орган.
Исследования показали, что заболевание грибком кандида наиболее подвержены мужчины с сахарным диабетом, и такой вид баланопостита развивается именно у них. Кандидозный баланопостит (лечение хорошее у нас в клинике) сначала локализируется на крайней плоти, а потом поражает весь половой член.
Такому типу болезням подвержены те люди, у которых происходят сбои в иммунной системе (ВИЧ инфицированные), нарушена эндокринная система. В группу риска также входят люди, длительное время болеющие туберкулезом или онкологическими заболеваниями. Кандидозный баланопостит (лечение проходите у нас) тогда поражает наиболее нежные, уязвимые половые органы.

Если у Вас кандидозный баланопостит, лечение Вам нужно проходить именно у нас. Опытные урологи и специалисты смогут наиболее точно поставить Вам диагноз и прописать лечение.