Пластика уздечки крайней плоти цена

Синдром короткой уздечки полового органа мужчины — это явление довольно редкое, но иногда оно встречается у представителей сильного пола в начале ведения активной половой жизни. До этого юноша мог и не замечать эту проблему, но, когда начинается половой акт, мужчина ощущает дискомфорт из-за того, что крайняя плоть натягивается. Если Вы имеете такую проблему, выход есть — пластика уздечки крайней плоти (цена) в клинике на Дружбы Народов в Киеве.

Клиника доктора Максименко Леонида расположена в центре Киева, так что Вы сможете с легкостью приехать к нам на пластику. Если Вам диагностировали короткую уздечку, Вам не стоит опускать руки и избегать половых отношений. Пластика уздечки крайней плоти (цена на нее не дорогая у нас) способна раз и навсегда разрешить этот болезненный вопрос.

Пластика уздечки крайней плоти ценаКороткая уздечка мужского члена может создавать некоторые болезненные ощущения во время секса, что может привести к нарушению здоровой половой жизни. Чтобы навсегда решить этот вопрос, Вам достаточно выделить какой-то день из Ваших будней и прийти на операцию. Пластика уздечки крайней плоти (цена) проводится с помощью местного наркоза, и занимает не более получаса.

Если Вы думаете, что данная операция означает что-то страшное, например, сильную боль или потерю крови, снятие швов и постельный режим, - то Вы ошибаетесь. Все это прошлый век. Сейчас же пластика уздечки крайней плоти (цена на услугу невысокая) делается лазером, и под местным наркозом Вы ничего не почувствуете. После операции Вам не нужно будет лежать в больнице и не заниматься своей работой. Уже через месяц Вы сможете полноценно жить половой интимной жизнью и забыть обо всех страхах.

Пластика уздечки крайней плоти (цена Киев) в клинике доктора Максименко проходит без боли, усложнений и очень быстро. Вам не нужно будет приезжать снимать швы, так как швы сами по себе разойдутся, не оставляя следа.

Вам нужна консультация опытного андролога-уролога? Приглашаем Вас посетить клинику Леонида Максименко на Дружбы Народов в Киеве. Пластика уздечки крайней плоти (цена) стала возможной, так что не теряете время, приезжайте.