Микоплазма генитальная лечение

Микоплазма генитальная лечениеЗаражение микоплазмой происходит во время родов, от матери к ребенку или при интимном контакте между партнерами. Бытовое заражение (через постельное белье, полотенце, мочалку) практически невозможно. Данные бактерии относятся к условно патогенным, то есть, их могут найти в организме и здорового человека. Микоплазма, как и другие урогенитальные инфекции, паразитируют в половых органах человека, вызывая зуд, боль при мочевыделении и боль в области лобка. Иногда появляются неприятного вида выделения, с запахом или без него. Микоплазма генитальная (лечение у нас эффективное) поддается лечению и, при правильном приеме препаратов, пациент идет на поправку.

Клиника доктора Максименко Леонида занимается лечением микоплазмы генитальной, которая относится к ряду инфекций, передающихся половым путем. Эффективность лечения подтверждено многолетней урологической практикой.

Микоплазма генитальная (лечение в нашей клинике самое лучшее) очень распространена среди женщин, живущих активной половой жизнью. Мужчины страдают этой болезнью реже, и в некоторых случаях, возможно даже самоизлечение. Лечение микоплазмы генитальной почти не отличается от лечения уретрита, так как специалисты во многих случаях говорят, что это одно и то же.

Чтобы сохранить себя от этих бактерий, необходимо отказаться от случайных сексуальных связей, соблюдать личную гигиену и правильно питаться. Лечение микоплазмы генитальной должно быть двух партнеров, иначе повторное заражение обеспечено.
Запущеный микоплазмоз чреват бесплодием как женщины, так и мужчины. Микоплазмы, проникающие в матку, вызывают эндометрит, а затем в маточных трубах образовываются спайки.  Они не позволяют яйцеклетке нормально выходить по трубе и прикрепиться к пораженному эндометрию. В таких случаях нужно срочно начинать лечение микоплазмы генитальной.

Вам нужна консультация по лечению микоплазмы генитальной? Обратитесь к доктору-урологу Максименко, и Вам назначат правильное и эффективное лечение.