Частная Урологическая Клиника: в чем преимущества?


Частная урологическая клиникаНаверняка каждый из нас посещал поликлинику, сидел в очередях, сталкивался с пациентами, которым «только спросить». Бывали и случаи, когда анализы либо терялись в лаборатории, либо попадали «не к тому врачу» и требовали дополнительной пересдачи; УЗИ, которого необходимо ждать месяц; бег по поликлинике в поиске кассы, в которой необходимо оплачивать назначенные доктором манипуляции. Все это создает дополнительный дискомфорт уже только при одной мысли о том, что необходимо посетить поликлинику по состоянию здоровья. Давайте подумаем: а не те ли это причины, которые заставляют Вас искать информацию в интернете или газете «Бабушка», да и вообще применять все возможные и невозможные методы поддержания здоровья, лишь бы избежать поликлиники?

Частная урологическая клиника  имеет множество преимуществ в отличие от поликлиники. Это специалист, который имеет богатый положительный опыт в диагностике и лечении всех урологических заболеваний, располагает современным высокоточным оборудованием и командой профессионалов, необходимой для того, чтобы ассистировать при различных специфических манипуляциях, расшифровки анализов и др.

Частная урологическая клиникаВрач частной  урологической клиники – это прием в назначенное время (а значит, Вы не будете сидеть в очереди или пропускать других пациентов), поэтому время, отведенное на Вашу консультацию, будет посвящено только Вам. Более того – Ваш визит к специалисту строго конфиденциален, да и «риск» встретить в очереди коллегу по работе, или соседа - минимален. Также для забора анализов не требуется приходить дополнительно с направлением ранним утром в лабораторию, так как эта процедура осуществляется на месте во время приема врача, после чего анализы с индивидуальным номером сразу же попадают к специалистам-лаборантам, поэтому потеря данных исключается, а значит, результат будет достоверным. Что касается УЗИ, или других инструментальных методов диагностики (например, цистоскопии), то они всегда в распоряжении врача, а потому (если есть показания для такой диагностики), используются сразу же во время приема, опять же без очередей и перехода из кабинета в кабинет. Ну и, конечно, вместе с врачом Вы сможете подобрать удобный для Вас график посещений, чтобы не отрываться от рабочего процесса или даже вызвать уролога на дом (что не возможно в случае специалиста поликлиники).

В домашних условиях частный уролог оказывает следующие услуги:

  1. Общий осмотр и опрос пациента;
  2. Забор анализов (мочи, крови, биоматериала из уретры) с помощью малых урологических наборов для забора анализов;
  3. УЗИ-диагностика;
  4. Замена, промывка или постановка катетера;
  5. Замена, промывка или постановка цистостомы;
  6. Цистоскопия и др.

Как показывает практика, более 90% пациентов, имеющих урологические заболевания, не нуждаются в госпитализации, а потому вполне могут пройти лечение дома и даже не отрываться от рабочего процесса, то есть без больничного листа.

В результате первого же визита в частную урологическую клинику  Вы получите необходимые рекомендации, касающиеся диеты, режима дня. Также специалист назначит инновационное, индивидуальное, эффективное лечение и (по необходимости) физиотерапевтические процедуры. 

Частная урологическая клиникаСовременное оборудование – гарантия того, что частный уролог сразу же безошибочно может поставить правильный диагноз (а это: уретрит, пиелонефрит, простатит, цистит, варикоцеле, фимоз и др.), а значит – своевременно назначить лечение или профилактические мероприятия по улучшению самочувствия и восстановлению здоровья пациента или определить необходимость оперативного вмешательства.

Поэтому, если Вы нуждаетесь в консультации уролога, но не хотите тратить время на очереди и прочие неудобства, которые ждут Вас в поликлинике, а также убедиться в существовании врачебной тайны – мы ждем Вас.


Берегите себя и будьте здоровы!