Консультация врача уролога


Консультация врача урологаКонсультация врача уролога проводится по предварительной записи по телефону. Так Вы сможете подобрать удобное Вам для консультации время, чтобы не уходить с работы и не вызывать дополнительных разговоров коллег или объяснений с руководством.

Современная техническая база позволяет пройти полное обследование в течении одного дня и дает возможность специалисту сразу же поставить диагноз и назначить необходимое лечение. В арсенале специалиста есть все необходимое высокоточное оборудование:
УЗИ-аппарат, цистоскоп, лаборатория и др., что для Вас является гарантией экономии времени и получение результата в кратчайшие сроки.

Консультация врача уролога необходима раз в полгода, особенно тем пациентам, которые ведут преимущественно сидячий образ жизни и имеют множество стрессовых ситуаций (например, работники офисов).


Также в обязательной консультации уролога нуждаются следующие пациенты:

1. Если возраст мужчины превышает 45 лет и он в течении года ни разу не посещал уролога (он попадает в группу риска). Согласно международным стандартам, мужчины, которые прошли этот возрастной рубеж, должны ежегодно посещать уролога с обязательной сдачей анализа на ПСА (простатоспецифический антиген). К сожалению, в Украине эти стандарты не соблюдаются, а потому мы имеем ежегодное увеличение статистики сложных урологических проблем, в частности у мужской части населения.

2. Супружеские пары, которым в течении года или более не предохраняясь не удается зачать ребенка. Зачастую причиной такой проблемы являются урологические патологии мужчины, но обследоваться необходимо обоим партнерам.

3. Пациенты, у которых возникли подозрения после незащищенного полового акта, для сдачи анализа ПЦР (для своевременной диагностики возбудителя, во избежание осложнений).

4. Мужчины и женщины, обнаружившие у себя следующие симптомы:

  • изменение внешнего вида половых органов, дискомфорт;
  • боли при мочеиспускании, увеличение их частоты;
  • тянуще-ноющая боль внизу живота;
  • нарушение эректильной функции;
  • увеличение объема мошонки, обнаружение образований, узлов при пальпации;
  • затруднение при закрытии или открытии головки полового члена.

 
Если чувствуете малейшее недомогание и соответствующие симптомы, вспомните, что прием врача уролога не займет у Вас много времени, но поможет сохранить качество Вашей жизни, при котором Вы сможете эффективно трудиться, иметь семью и вести полноценную, здоровую жизнь.

Будьте здоровы!